пятница, 8 февраля 2013 г.

существует ли нибиру сведения 2012

На всей планете начались страшные бури и ураганы, вызванные воздействием тяготения нейтронной звезды на атмосферу Земли. Когда ветер стихий утих, все города лежали в руинах.

Часть земной атмосферы была захвачена нейтронной звездой, в результате чего возникло понижение плотности воздуха, и содержание кислорода в атмосфере значительно снизилось.

Согласно информации в имеющихся древних источниках, во время сближения в прошлом нейтронной звезды с нашей планетой на Земле начались сильнейшие землетрясения, извержения вулканов, опускание и поднятие отдельных участков земной поверхности. Под воздействием её тяготения возникла гигантская приливная волна.

О чем говорят древние предания

При приближении Нибиру и нейтронной звезды произойдет отклонение оси вращения Земли и смещение магнитных полюсов. Льды Арктики и Антарктики растают, и ледовые шапки образуются на новом месте расположения магнитных полюсов. Гравитационное воздействие вызовет напряжения в земной коре. Это приведет к сильнейшим землетрясениям и извержениям вулканов. Земная кора пойдет разломами и города будут разрушены. Рухнут гидроэлектростанции, мосты, и разрушатся железнодорожные и автомобильные пути. На побережья обрушатся цунами, выйдут из строя все энергосистемы и исчезнет водоснабжение.

Нейтронная звезда излучает энергию в инфракрасном диапазоне электромагнитных волн и поэтому невидима для глаза человека, а планета Нибиру окружена обширным газопылевым облаком и может быть видима только при определенных условиях. Она станет видимой в северном полушарии лишь за несколько месяцев до своего максимального сближения.

Прецессия земной оси вызвана именно воздействием на Солнечную систему второй звезды, с которой Солнце образует двойную звездную систему.

Планета Нибиру и нейтронная звезда имеют очень вытянутую и наклоненную эллиптическую орбиту и проходят под углом через плоскость вращения планет вокруг Солнца. При каждом таком пересечении и приближении этих объектов к нашей планете они вызывали невероятные стихийные бедствия и гибель древних цивилизаций.

Период этого вращения составляет более трех с половиной тысяч лет, за который один раз Солнце и его тёмный спутник подходят друг к другу настолько близко, что соприкасаются планетарными системами.

Солнце и Тёмная Звезда (Мара) образуют систему двойной звезды, вращаясь вокруг общего центра масс.

Эта остывающая звезда видна только в инфракрасном свете, который излучают Нейтронные Звезды и Бурые Карлики.

Планета Нибиру имеет размер в 3-4 раза больше Земли, но при этом является лишь одной из планет вращающихся вокруг другого более массивного тела остывающей Тёмной Звезды.

Причиной всему этому было то, что рассчитанное время следующего приближения этой планеты приходит на период между 2013-2018 г.

Сегодня этот объект получил название Нибиру или планета X. Нибиру была обнаружена ещё в 1984 г., но с момента её открытия вся информация об этой планете стала засекречиваться, а астрономы, распространявшие о ней какие-либо сведения, физически уничтожались.

В далёком прошлом Землю постигла встреча с неким космическим телом, гравитация которого сильно повлияла на нашу планету.

Система двойной звезды

Приближение Нибиру. Грядущие события

Дополнительные Разделы

Основные Разделы

ПРИБЛИЖЕНИЕ НИБИРУ. ГРЯДУЩИЕ СОБЫТИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий