воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как загрузить windows 7 с диска

11. В этом окне, у вас появятся настройки диска, если вы не желаете разбивать жесткий диск на два раздела, то просто жмете на пункт "Форматировать", если же вы захотите разбить на разделы, то нажимаете на пункт "Удалить". Я рекомендую вам разбить жесткий диск на два раздела, почему? Это на много удобнее для вас, ваша операционная система будет установлена в отдельный раздел на диске "С", а во второй раздел, например "D", вы будете устанавливать: программы, игры и прочее, то есть не нужно будет вам все толкать и устанавливать на один раздел с вашей windows.

10. В этом окне вам нужно будет выбрать раздел для установки windows 7, если жесткий диск у вас не разбит на два основных раздела, как показано на скриншоте, то раздел будет один, его и выбираете. Далее, жмете пункт "Настройка диска".

9. Здесь вам нужно будет выбрать тип установки windows 7, выбираем "полная установка".

Архитектура "x64"- означает, 64-разрядную версию системы - обрабатывает 4 гигабайта и более оперативной памяти, но тут нужно учесть, поддерживает ли ваш процессор запуск 64-разрядной операционной системы Windows. После выбора OC, жмем кнопку "Далее".

Архитектура "x86"- означает, 32-разрядную версию системы - обрабатывает до 4 гигабайт оперативной памяти.

пункт: "Архитектура"

8. Самый важный этап, здесь вам нужно определиться, какую операционную систему вы выберите для устанавки windows 7 на ваш компьютер, 32-разрядную или 64-разрядную. Посмотрите внимательно на скриншот

7. В этом окне, также выбираем нужный язык и жмем кнопку "Далее". На этом, начальные установки завершены.

6. Файлы загрузились и в этом окне, нам нужно сделать начальные установки windows 7. Выберите язык который вам нужен.

5. В этом окне, начнется загрузка файлов для установки windows 7. Ждем пока файлы загрузятся.

4. После того, как Вы сохраните настройки BIOS компьютер перезагрузится и появится окно с сообщением «Press any key to boot from CD or DVD» нажмите любую клавишу, что бы началась загрузка с CD-DVD-привода и Вам были доступны настройки для разделения и форматирования разделов жёсткого диска.

3. В этом окне, для установки системы windows 7, нам нужно поставить CD-ром первым загрузочным устройством. Далее нажимаем F10 для сохранения параметров и "OK". На этом настройки в BIOS завершены.

2. В появившемся окне, кликаем на вкладку "Boot Device Priority".

1. У вас появится окно BIOS в этом окне нужно перейти во вкладку "Boot".

Что бы установить windows 7 на компьютер, вставьте ваш DVD диск в CD-ром и перезагрузите компьютер, как только появится экран загрузки windows, нажимайте клавишу "delete", или F1, F4, (в зависимости от материнской платы), чтобы перейти в BIOS и загрузиться с установочного диска.

Ну и в третьих, поставить первым в загрузке.После всего проделанного, приступаем к установке windows 7 с диска.

Здравствуйте всем!!! В этой статье речь пойдет об установки windows 7 на компьютер с помощью установочного диска. Что нам нужно для установки windows 7? Во первых, само собой для установки windows 7, нам понадобится .Во вторых, нужно будет .

Зачем тратить на освоение компьютера 2 года и кучу денег? Вот простое решение!

Установка windows 7 на компьютер

Установка windows 7 на компьютер | Инструкция по установке windows 7 | Установка системы windows 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий