суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатно скачать инструменты для g-mod

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Такие же как у Half-Life 2 

Системные требования

Этот мод понравится любому кто в него поиграет и немного разберется, а когда человек разберется, то его уже из игры не вытащить, пока не кончатся идеи.

В игре имеется несколько режимов: песочница, сетевая песочница, даже гонки на арбузах. Имеется множество различных инструментов для реализации своих идей и планов. В этой модификации все, что вас ограничивает - это ваша фантазия.

Самая лучшая модификация для Half-Life 2 это, конечно же, Garry’s Mod. Здесь вы можете делать с персонажами Half-Life 2 и другими все что угодно. Делать комиксы, создавать ролики, играть с друзьями в и многое другое.

  1.Как поменять ник? В папке с игрой открываем файл rev.ini, ищем PlayerName= и меняем на своё.2.Почему у меня не открывается выкладка О сборке? Скорей всего в пути игры содержится кириллица то есть русский шрифт !3.Почему у меня не работает ToyBox? На пиратках он работать не станет.4.Почему у меня не ищет сервера? Все дело в эмулятор, хотя сейчас идёт решение этого вопроса.5.Как часто выходят обновления? Примерно 1 - 2 обновления в месяц.6.Почему сборке нету ... Потому что сборка делалась исключительно под себя!7.Как сделать такую сборку? Погуглите всё можно найти если сильно хотеть 8.При запуске игры у меня выскакивает диалог "Для обновления игры следует установить garry's mod client" что это? garry's mod client это Программный обновитель игры, мы рекомендуем установить его для получения обновлений игры.9.Почему у меня вместо моделей красный ERROR. Скорей всего вы не установили контент той игры из которой пытаетесь вызвать модель или оружие.10.Как установить контент игры? Смотрим в спойлер "GCF файлы" для того чтобы узнать какие gcf вам нужны. После чего берем gcf файл и ложем в папку GCF.11.Захожу на сервер и вижу ошибку проверка STEAM отклонена в чем проблема? Проблема в том что сервер на который вы пытаетесь зайти пускает только лицензионные клиенты.

  - Adv Duplicator - Adv. Teleporter - Anti-NoClip - antlion thumper - E2Power - easy_rollercoaster - gmod-mapicons - gmod-spawnicons - gravityhull - hoverboard - keypad - LeErOyS_BulletTime - No collide world - no_collide_multi - phoenix-storms - PlayX - smart_welding - SmartFreezer - smartsnap - Spawn Points - Stacker STool - WeightSTool - wire - wire model pack 1 - wiremodextras 

- gm_botmap_v3 - gm_buildgrass - gm_combineflatgrass - gm_construct_trains - gm_flatgrass_underground_v2 - GM_freespace_revolution - gm_ps_hugeflatconstruct_svn - gm_ps_trains_v2 - gm_simplicity - gm_trainconstruct2 - gm_wireconstruct_bna - gm_wireconstruct_rc

Версия - от обновления 09.07.2011

Вторая версия - The Revolution Garry's mod. Это как раз то, что нужно любителям творить. The Revolution Garry's mod включает в себя все GCF файлы от игр Valve (Half-Life 2 и эпизоды, Counter-Strike Source, DoD, Portal, TF2 и HL2 Deathmatch). Также сборка полна дополнительных аддонов и карт.

Первая версия, которую можно скачать с сайта весит 0.99 Гб. Это потому что в ней вырезан ненужный контент: диалоги, карты. Сборка чистая, так что все аддоны качать самим.

Разница между сбороками

Garry’s Mod 10 скачать: (0.99 Гб)

The Revolution Garry's mod - (9,52 Гб)

качественные бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Garry's Mod 10 скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий