пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость аренды квартиры на арбате

Квартира по адресу ул.Арбат д.27/47 и похожие предложения:

Стоимость за месяц510 000 р.

На аренду представлена роскошная 2-х уровневая квартира с 3 спальнями в дореволюционном доме 1909 г., реконструированном в 2006 г., в самом сердце Москвы, в районе Старого Арбата. Квартира выгодно отличается высоким уровнем ремонта и внутренней отделкой, функциональной планировкой. Великолепие квартиры состоит в том, что современная отделка сочетается с историческим духом арбатского района. Комнаты квартиры просторные и солнечные. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой, санузлы оснащены душевыми кабинами, -комплекс (финская сауна, турецкий хамам, гидромассаж), подогрев полов. В квартире установлена система кондиционирования. Гостиная оборудована действующим камином. Мраморные полы, паркет из натурального дерева, французские балконы с изящными кованными ограждениями. Две телефонные линии, спутниковое ТВ, выделенная интернет-линия. Со второго этажа есть выход на крышу - терраса 200 кв.м. - зона отдыха, барбекю. Из окон открываются впечатляющие панорамные виды на центр Москвы: Старый Арбат, Кремль, Храм Христа Спасителя.

Количество санузлов

ул.Арбат д.27/47 (Центр Москвы)

Комнаты: 60-25-20-16 м2

Мы предлагаем аренду и продажу квартир в элитных жилых комплексах Москвы на отличных условиях! И всегда готовы помочь собственникам сдать или продать квартиру. Звоните!

Аренда — (495) 518-1155 и продажа — (495) 517-1188

Аренда квартиры на Арбате,аренда 4х комнатной квартиры на Арбате,аренда квартиры м.Арбатская,аренда квартиры на ул.Арбат 27/47.

Комментариев нет:

Отправить комментарий