воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие средство для развития памяти медикаментозным способом

  Высокоэффективный препарат, предназначенный для восстановления женск

 Чайный напиток почечный. Способствует растворению и выведению камней из почек, улучшает водно-электролитный обмен в организме, дренажные свойства лимфатических узлов. Обладает диуретическим, желчегонным, противовоспалительным, болеутоляющим, антибактериальным и дезинтоксикационным действием.

Высокоэффективное средство для профилактики и лечения воспалительных и злокачественных заболеваний. Рекомендуется для лечения переутомления, бессонницы, неврастении, гепатита, язвы желудка, астмы.

 Высокоэффективный тонизирующий продукт. Богат витаминами С, Е, В, содержит многие незаменимые аминокислоты, жирные кислоты и микроэлементы, необходимые для биологической активности организма. Обладает противораковым и противорадиационным действием, усиливает иммунитет и сопротивляемость организма.

 Эликсир долголетия: универсальное восстанавливающее, укрепляющее, гармонизирующее профилактическое и лечебное средство широчайшего спектра действия.

Отвары, Экстракты, Эликсиры

 Традиционная Китайская Медицина по праву является не только одним из самых проверенных из всех известных нам способов лечения, но и самым физиологичным и наиболее безопасным методом оздоровления в мире. Натуральные лекарственные препараты традиционной китайской медицины это природная альтернатива медикаментозным препаратам при профилактике и лечении различных заболеваний это попытка человечества на новом витке своего развития вернуться к гармонии с природой.

Комплексные натуральные препараты Традиционной Китайской Медицины обеспечивают организм необходимыми макро- и микро элементами, витаминами и аминокислотами, Также они ещё и решают конкретные проблемы связанные со здоровьем, обновляя и восстанавливая повреждённые клетки и органы, а также значительно укрепляют иммунитет и восстанавливают гомеостаз.

Представленная на сайте продукция сочетает в себе пятитысячелетнюю традиционную медицину Китая, а также новейшие достижения в области биотехнологий микро дробление клетки, экстрагирование из неё лечебных веществ и их вакуумное концентрирование. Уникальный процесс переработки сырья и проверенные тысячелетиями рецепты в итоге дают превосходное качество продукции и удивительный целебный эффект.

Центр традиционной китайской фитотерапии

Каталог - Центр традиционной китайской фитотерапии

Комментариев нет:

Отправить комментарий