воскресенье, 10 февраля 2013 г.

игра на подобие безумного макса

Стало известно, что компании "1С-СофтКлаб" и "1C-Avalon" разработали дополнение «Полный привод 3: Последний поход», релиз которого ожидается 30 сентября 2011 года.

Полный привод 3: Последний поход

Не за горами первые поставки PlayStation Vita в страны Европы и официальный блог PlayStation уже демонстрирует изображение коробки из-под PS Vita. Картинка подтверждает заявленные в анонсе консоли коммуникации Wi-Fi и 3G, а также сенсорный экран и др.

PlayStation Vita заменит PlayStation Portable

Последние новости:

A B C D E F G H I K L M N O P Q R S T V X Y Z 0-9

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Игры по алфавиту

Надежда на виртуальную реальность

Итак, 15 июня, в России вышла игра, которую ждали тысячи игроков - Diablo 3. Первые несколько дней сервера компании Blizzard не справлялись с наплывом игроков, но затем всё пришло в норму.

Orcs Must Die! 2 продолжение некогда нашумевшей игры про массовое уничтожение орков в стиле tower defense от 3-его лица. Данная игра имеет весь контент из предыдущей части, а также новый сценарий, в котором вы получите: новые уровни, оружие, виды орков-врагов, и ловушки для них.

Darksiders II это продолжение некогда известной первой части игры, которая вышла еще в далеком 2010 году. Вторая часть игры имеет очень много общего с оригинальной частью, а также,, имеет много нововведений и улучшений.

Вот и вышла вторая часть этого экшена. И что же? Быть может перед нами шедевр игровой индустрии? Увы, нет. Перед нами игра, возможно даже, на один раз. Почему? Ответ прост сюжет подвел.

Героиня этой игры девушка по имени Фло, которая мечтает открыть собственный ресторан. Чтобы заработать денег на свою мечту, Фло работает официанткой. Она обслуживает посетителей кафе, ресторанов и других заведений общепита.

StarCraft игра о космических приключениях. На космических просторах сражаются представители трех рас. Одна из них - это люди или терраны. Две другие - искусственные расы: протоссы и зерги.

11.11.2011 года произошло событие мирового масштаба, которого ждали миллионы и миллионы геймеров нашей планеты. Наконец-то вышло долгожданное продолжение саги The Elder Scrolls - The E.S. V: Skyrim.

Dishonored - рпг от первого лица, разработанная французской студией Arkane Studios, издатель Bethesda Softworks.

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

CodeGames.ru » Страница 51

Комментариев нет:

Отправить комментарий