среда, 6 февраля 2013 г.

купить ульи на slando.ru

нужна помощь в переселении на Алтай.89889512900 или же erzfeindсобакаmail.ru

Здравия!Я - украинка. Хочу переехать в район Алтая - Байкала. Опыт жизни в Сибири есть. Ищу Мужчину на то дело. Руки-голова, все работает, да только без мужчины одной сложно. Может, здесь кто откликнется. Пишите: koberka собачка mail.ru 

Здравия.Буду рад пообщаться с людьми,которые хотят жить на земле,в гармонии с Природой-матушкой.Не только ведического миропонимания.Мне 35лет.Живу в Саратове.Пишите                

Открываем тему, где попытаемся совместно соединить все мысли по созданию натуральных хозяйств, переезду на земли из городов, координировать людей по разным регионам и весям между собой, для взаимопомощи и взаимодействия. Пишите тут , куда вы собираетесь переезжать и какие мысли у вас по поводу того, что вы собираетесь конкретно делать на земле. В данной теме будут и объявления о продаже земельных участков, ссылки на сайты по продаже недвижимости в глубинках, знакомства семей, которые живут на близком расстоянии друг от друга. Собираем вместе материалы по данной теме и даём их в комментариях ниже. Все ссылки будут установлены и подправлены , если будет такая необходимость. Надеемся, что данная и очень важная тема будет интересна всем Славянам, которые уже созрели до переезда из городов на землю.

Доброго здравия, читатели портала Здравомыслие.

СЛАВЯНЕ! ЭТОТ САЙТ ДЛЯ НАС ВСЕХ. ОН КООРДИНИРУЕТ НАШИ РЕГИОНЫ И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ И ВЕСЕЙ НЕВЗИРАЯ НА ВАШУ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ ИЛИ ПАРТИЙНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНА. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ИНФОРМПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ КОМУ-ТО. МЫ ВСЕ - РАСА И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

ТЕМА ПЕРЕЕЗДА НА ЗЕМЛЮ. ЗНАКОМСТВА ПО РЕГИОНАМ. СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ.

1 комментарий:

  1. LE-MERIDIAN FINANCING SERVICES. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740)

    ОтветитьУдалить