четверг, 7 февраля 2013 г.

кинотеатр октябрь минск афиша

var m3_r = Math.floor(Math.random()*99999999999

var m3_u = (location.protocol=='https:'?'https://meteo.head.by/ads/www/delivery/ajs.php':'http://meteo.head.by/ads/www/delivery/ajs.php');

Минск, пр. Независимости, 73Телефоны: 292-93-25 (автоинф.), 292-94-26Кинотеатр "Октябрь" один из самых вместительных кинотеатров страны - рассчитан на 1340 человек. Огромный экран делает просмотр фильмов незабываемым и дарит массу положительных впечатлений.

Афиша кинотеатра ОКТЯБРЬ

СП ЗАО «Международный деловой альянс» является спонсором прогноза погоды

Компании IBA Group имеют колоссальный опыт в разработке ИТ для заказчиков как из США, Западной Европы, так и Беларуси, России и других стран СНГ.

IBA располагает собственными Техническим и Учебным центрами, Испытательной лабораторией информационных систем по безопасности, Центром поддержки клиентов.

За годы своей деятельности компании IBA Group выполнили свыше 1500 проектов для заказчиков на 5 континентах. Достижения компании в области ИТ получили широкое признание на международной арене и были отмечены рядом сертификатов, призов и наград.

Коллектив IBA Group объединяет более 2500 профессионалов, которые способны решить все задачи заказчика по созданию, модернизации и технической поддержке его информационных систем.

Компания IBA (ныне IBA Minsk) и сегодня является ведущим центром разработок холдинга IBA Group, в составе которого работают еще 7 центров разработок в городах Минске и Гомеле (Беларусь), в Праге и Брно (Чехия), в Астане (Казахстан).

Компания IBA (СП ЗАО «Международный деловой альянс») была создана в 1993 году. IBA стала фундаментом международного холдинга IBA Group, который в настоящее время объединяет более 20 компаний в Беларуси, Чехии, Германии, США, России, Казахстане, Украине, Великобритании, Болгарии, на Кипре и является одним из крупнейших системных интеграторов, разработчиков, производителей и поставщиков информационных технологий (ИТ) в Центральной и Восточной Европе. Штаб-квартира IBA Group расположена в г. Праге (Чехия).

Погода в Беларуси на день, неделю, 10 дней

Афиша кинотеатра ОКТЯБРЬ: фильмы и расписание сеансов - meteo.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий