четверг, 7 февраля 2013 г.

город россошь силикатные блоки

Y 2012 . Все права защищены.

+7 (47396) 9 62 05 Бухгалтерия

+7 (47396) 2 15 54 Коммерческий отдел

+7 (47396) 2 24 08 Отдел продаж

Российская Федерация, Воронежская область, г. Россошь ул. Промышленная, 17

ООО «Коттедж Строй» Y 1988 - 2012 Сайт:

Для идентификации нашей продукции, на 2-х стандартных блоках из 1 м3 проставляется маркировка «Россошь».

Ищите маркировку «Россошь» на блоках нашего производства.

Доставка к месту строительства

Техническое сопровождение

Бесплатные консультации

Приглашаем всех заинтересованных лиц и организаций к сотрудничеству!

Состав газосиликата: песок, известь, вода, газообразователь.

Возводимый из Газосиликатных блоков дом имеет ряд преимуществ: он достаточно быстро и легко возводится, у газосиликатных блоков очень хорошие показатели по тепло и звукоизоляции, он легко пилится, сверлится, гвоздится, штробится, кладка блоков осуществляется как на обычный цементно-песчаный раствор, так и на строительные клеи, газосиликат не горюч и не выделяет вредных веществ.

Стандартный газосиликатный блок подходит для решения большинства задач при возведении строений. По Вашему предварительному заказу мы произведём для Вас газосиликатные блоки нестандартных размеров и прочности. При необходимости мы привезём Вам  блоки на Вашу строительную площадку и Вам не нужно будет приезжать к нам в офис. Для быстрой и удобной разгрузки мы отгрузим блоки на поддонах.

Предлагаем Вам приобрести газосиликатные блоки производства ООО «Коттедж-Строй». Позвонив нам либо оставив заявку на сайте вы приобретёте качественный строительный материал для своей постройки.

Пеноблок, Газоблок, Лёгкий кирпич, Ячеистый бетон – так порой называют нашу продукцию. Мы производим Газосиликатные блоки автоклавного твердения в городе Россошь с 1988 года. За эти годы нам удалось отладить технологию производства газосиликата. В результате производимые нами продукция имеет прекрасные показатели по прочности, тепло и звукоизоляции, в связи с чем, пользуются заслуженной популярностью среди строителей. 

Телефон: +7 (47396) 2 24 08

Россошанский Газосиликат

Компания «Коттедж-Строй» - газосиликатные блоки реализация и производство. У нас вы можете узнать цены и купить газосиликатные блоки

Комментариев нет:

Отправить комментарий