пятница, 8 февраля 2013 г.

дпс по симферопольскому району сгоревшая машина

Мешки с товаром остались лежать на обочине, как и сгоревший остов "Газели". Рано утром машину отправили на штрафстоянку, а продукцию на ответствен

Как полагают инспекторы, причиной ДТП мог стать перегруз машины. Водитель вез в Москву большую партию моркови и явно переоценил возможности автомобиля.

"При опросе участника дорожного движения водителя Набиева данный гражданин перед выездом не обеспечил техническое состояние данного транспортного средства, в результате чего на задней оси произошел взрыв баллона, машину опрокинуло и транспортное средство загорелось", - сообщил Сергей Детистов, командир взвода 8-го спецбатальона ДПС ГИБДД ГУВД по Московской области.

Для тушения привлекли пожарный расчет. Перевернутая "Газель" заняла практически всю проезжую часть, на шоссе образовался огромный затор. Пробку удалось ликвидировать лишь за полночь.

В понедельник вечером движение по Симферопольскому шоссе в сторону Москвы заблокировал горящий автомобиль. ДТП произошло на 46-м километре федеральной трассы М-2 "Крым". Водитель "Газели", который следовал из Тулы в столицу, не справился с управлением, машина перевернулась и загорелась.

 28.09.2010 12:32    

Горящий автомобиль заблокировал движение по Симферопольскому шоссе

ВЕСТИ-МОСКВА / Горящий автомобиль заблокировал движение по Симферопольскому шоссе

Комментариев нет:

Отправить комментарий