пятница, 8 февраля 2013 г.

избит корреспондент новой газеты успенский андрей

… «Детский щит» - стиль Хамаза и других террористов на Ближнем Востоке: по логике «цель оправдывает средства» детей «спускают» на противников, стреляют из-за спин детей, а потом

… Беслан. Это было совсем вчера, а в наших душах – сегодня. Дети становятся заложниками  недетских игр террористов, не имеющих национальности и не знающих родства.

…Нюренбергский процесс ноября 1945 года. При чтении списка злодеяний, совершенных национал-социалистами против человечества и человечности особо выделяются эксперименты над детьми: химические смирительные рубахи для детей, эксперименты над тысячами детей-близнецов Иосифа Менгеле…

Политические эксперименты, в которых в качестве козырной карты используются дети, не раз встречались в истории человечества.

Александр АСМОЛОВ, психолог:

«Новая газета»

Но что бы кто не придумал, Ваше волеизъявление отменить не возможно. Оно состоялось. И нам не интересно проверять на искренность предвыборные обещания президента или приверженность ЦИКа с Совфедом к принципам демократии. Мы хотим одного – дети должны быть счастливы, их нельзя делать заложниками политических игр.

Мы – не наивные люди, потому предполагаем, что на разных уровнях итоги сбора подписей будут пытаться оспорить или неожиданно предъявить новые правила игры, как обычно это делает власть, когда начинает проигрывать. Будем готовы к этому. Потребуют прикрепить сканы паспортов – прикрепим. Потребуют подписаться собственноручно – подпишемся. Потребуют всем 110 000 явиться к зданию ЦИК – явимся с превеликим удовольствием.

Далее. Мы очистим подписные листы от ботов настоящих. Распечатаем их и отправим с сопроводительным письмом – в ЦИК с требованием референдума, в Совет Федерации с требованием не принимать закон (голосование сенаторов должно пройти на следующей неделе) и президенту РФ с требованием наложить на закон вето. Ведь это была его предвыборная идея о введении в политическую жизнь России Интернет-демократии. И цифра – 100 000 была озвучена именно Путиным.

Теперь - о той работе, что предстоит в ближайшие дни. Во-первых, мы были вынуждены временно приостановить сбор подписей из-за атаки троллей, которая стала невыносимой, после того, как на счетчике появилась цифра 100 000. Это случилось ночью, очевидно уродов пришлось будить в массовом порядке, чтобы они попытались дискредитировать Вас и Вашу гражданскую позицию. За максимально короткое время мы проведем дезинфекцию и откроем сбор подписей  вновь. Это – важно, потому что необходимо отсечь возможность оспорить голосование, сказав, что Вы – боты. Голосов нужно больше.

Друзья, спасибо! Вы сделали это, доказав всему миру, что Россия – это не головозадые депутаты, а нормальные добрые отзывчивые и современные люди.

Пора и нам выступить с принципиальной законодательной инициативой

Законопроект «Против подлости»

Или воспользуйтесь

Принимаю условия

Мы должны удостовериться, что вы не робот.Если изображение неразборчиво, Вы можете картинку

Введите код на картинке:

Законопроект «Против подлости» - Общество - Новая Газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий