четверг, 7 февраля 2013 г.

фото на аву в контакте машина

перед тем как сохранить обязательно воспользуйтесь функцией предпросмотра. Учитывай

«число строк» подразумевает под собой количество строчек инфы до фоток. Наведите на упомянутом сайте курсор на эту фразу и вам будет подсказка в виде картинки

ожидаем полной загрузки страницы с вашей фотографией на ней. Дождавшись пока всё догрузилось переходим к редактированию тех элементов, которые будут отобржаться на странице. Оранжевые метки для того, чтобы делать «больше-меньше, при этом само поле можно двигать произвольно, ловя лучшую комбинацию для отображения:

нажимаем на «ЗАНРУЗИТЬ ФОТОГРАФИЮ» и выбираем у себя на компе ту фотку, которую бы вы хотели раскинуть на всевозможные незаполненные аватаркой пространства

проходим по и нажимаем кнопку «НАЧАТЬ»

Чтобы не вымораживать перехожу сразу к сути:

Клёво смотриться, неправда? Уже захотели себе? Тогда читаем пост дальше и проделываем всё так, как будет написано.

Для начала советую посмотреть как это выглядит смотрим либо , либо скриншот:

Привет, давноо не слышно было? Не беда. Услышите ещё не раз. Поднажрав пивка решил запостить охуенную фишку для контакта, в точнее для авы. Длинная аватакрка, оригинальная аватарка- это уже не то. Почему? Да потому, что после введения функции отображения последних фотографий на странице стало возможным захуячить себе такую аву, о которой вы раньше и не задумывались.

PS: если не конвертиться, то стучите по контактам- в аське я почти круглосуточно, так что чем смогу помогу.

Открываем полученный рисунок в чём угодно от пэйнта до фотошопа и удивляемся навколько это просто оказалось.

После заветного нажатия на клавиши или выбора мышкой корел предложит экспорт в один из форматов:

Привыкшим работать по горячим клавишам достаточно нажать Ctrl+E.

Открываем корелом векторный рисунок и идём в меню-файл-экспорт:

Так вот, чтобы дальше не тянуть кота за яйца, я выложу пару скринов с пояснениями, а дальше всё будет зависить от ваших рук.

Сегодня оформлял 404 страницу на блог и очень понадобилась мне рваная бумага. Поискав сие в интернетах наткнулся на то, что мне надо, только вот оно оказалось в cdr формате. Печально, но фотошоп наглухо отказался его открывать. Ну и что поделать? Правильно- конвертировать вектор в растр. Первая прога, умеющая читать вектор, пришедшая в мой мозг, это конечно же Corel.

Метки: подсказки

подсказки | Обо Всём И Ни О Чём

Комментариев нет:

Отправить комментарий