суббота, 2 февраля 2013 г.

страусиная фермав серпухове

Из Москвы на машине нужно ехать по Симферопольскому шоссе (трасса М2), а потом свернуть на А108 (Московское Большое бетонное кольцо). Ориентир - поворот направо на Балабаново. Далее на развилке «Серпухов-Чехов» нужно свернуть вправо, в чеховском направлении. Затем минуете Новые Кузьменки и, выехав из этой деревни, делаете поворот налево, в сторону деревни Старые Кузьменки. Оставив позади еще несколько сот метров (ориентир ЂЂЂ церковь), вы попадаете на страусиную ферму Серпухова.

Встречать гостей готовы с 10.00 до 16.00, сотрудники работают без выходных. Приводим описание, как ехать из Москвы. Из Серпухова до страусиной фермы добраться, конечно, проще.

Как добраться до страусиной фермы в Серпухове?

Жители и гости Серпухова на страусиной ферме могут приобрести мясо и яйца страуса, а также выбрать сделанные из скорлупы и перьев сувениры. Экскурсии идут каждый час, а стоимость билета 200 рублей (дети до 7 лет проходят бесплатно). Большие группы надо предварительно записывать по телефону.

Адрес фермы «Русский страус»: деревня Старые Кузьменки

Хотите понаблюдать за тем, как живут черные африканские страусы? Благодаря страусиной ферме в Серпухове для осуществления этой задумки совсем не нужно отправляться на родину экзотической птицы. С 1999 года страусиная ферма Серпухов и другие подмосковные города радует возможностью познакомиться поближе со своими необычными обитателями. Особенно понравится такая поездка детям. Для них работает еще и мини-зоопарк, где домашняя птица соседствует с буйволами и верблюдами.

Страусиная ферма «Русский Страус» Серпухова

Страусиная ферма «Русский Страус» г. Серпухове

Комментариев нет:

Отправить комментарий