четверг, 7 февраля 2013 г.

электронные карты-справочники для телефона на платформе bada

Информация о программе

Темы подходят для всех телефонов Nokia c Symbian 9.4.

Дата: 11 ноября 2010

Информация о программе

оценкам Министерства промышленности и информационных технологий КНР (MIIT), количество абонентов сотовых сетей в Китае в первом квартале выросло на 41 млн человек.

Информация о программе

Компания SnapKeys намерена провести на выставке CES 2012 (Лас-Вегас, Невада, США) соревнование на скорость печати на мобильных устройствах при помощи разработанной ею системы SnapKeys 2i. Если всё пройдёт удачно, результат может попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Дата: 17 января 2012

Информация о программе

Компания Samsung рассчитывает, что в перспективе операционные системы Bada и Tizen для мобильных устройств сформируют единую инфраструктуру.Смартфоны Samsung Wave 3 (слева) и Wave Y на платформе Bada 2.0 (изображение производителя).

Дата: 17 января 2012

Информация о программе

Мощный коммуникатор Samsung Galaxy Nexus на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich с сегодняшнего дня доступен по всей России. Смартфон наделён 4,65-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED с разрешением 720×1280 точек, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, флеш-накопителем вместимостью 16 или 32 Гб, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, акселерометром и цифровым компасом.

Дата: 17 января 2012

Информация о программе

Wizee Shopping приложение для iPhone и Android. Это не только удобная навигация по всем моллам Москвы, Питера и крупнейших городов России, но и актуальная информация о скидках, распродажах, новых коллекциях и т.п. С помощью приложения можно просмотреть подробные карты самых крупных торговых центров Москвы, Петербурга и Новосибирска, определить своё местоположение в ТЦ или расстояние до ближайшего молла. На сегодняшний день в Wizee доступны карты 45 торговых центров. Что немаловажно, все карты доступны в офлайновом режиме, так что ориентация в пространстве торговых центров уже не проблема.

Дата: 17 января 2012

Информация о программе

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Новости про мобильные телефоны

Комментариев нет:

Отправить комментарий